Descripción
Especificaciones
| Categoría / Parámetro | Detalle / Especificación |
| Procesador / Cantidad instalada | 1 |
| Procesador / Tipo | Core i5 |
| Encabezamiento / Gama de productos | Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 |
| Diverso / Programa de venta del fabricante | Lenovo TopSeller |
| Estándares medioambientales / Certificación TCO | Sí |
| Conexión de redes / Protocolo de interconexión de datos | IEEE 802.11ac |
| Encabezamiento / Kits nacionales | España |
| Teclado / Localización del teclado | Español |
| Encabezamiento / Cantidad empaquetada | 1 |
| Memoria RAM / Tamaño máx. admitido | 64GB |
| Placa principal / Tipo conjunto de chips | Intel B760 |
| Estándares medioambientales / Certificado TCO | TCO Certified Desktops 9 |
| Procesador / Número de núcleos | 10 núcleos |
| Carcasa / Factor de forma | Torre |
| Memoria RAM / Características | Sin memoria intermedia |
| Conexión de redes / Soporte de LAN inalámbrica | Sí |
| Lector de tarjetas / Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta de memoria SD |
| OS proporcionado / Familia | Windows 11 |
| Disco duro / Tipo de interfaz | PCI Express 4.0 x4 |
| Estándares medioambientales / De acuerdo con EPEAT | Sí |
| Memoria RAM / Tamaño instalado | 16GB |
| Procesador / Generación | 14 |
| Disco duro / Tipo | SSD |
| Encabezamiento / Fabricante | LENOVO |
| Encabezamiento / Modelo | 12UD |
| Almacenamiento extraíble / Tipo | Ninguno/a |
| Carcasa / Diseño del fabricante | Torre |
| Procesador / Velocidad reloj | 2.5GHz |
| Almacenamiento óptico / Tipo de unidad | Grabadora de DVD |
| Procesador / Cantidad máxima soportada | 1 |
| Almacenamiento óptico / Tipo | DVD±RW |
| Dimensiones y peso / Altura | 34cm |
| Servicio y mantenimiento / Garantía in situ | In situ |
| OS proporcionado / Tipo | Windows 11 Pro |
| Procesador / Fabricante | Intel |
| Encabezamiento / Marca | Lenovo |
| Dimensiones y peso / Peso | 5.6kg |
| Memoria RAM / Cantidad de ranuras | 2 |
| Sistema / Tipo | Ordenador personal |
| Pantalla / Tipo | Ninguno. |
| Encabezamiento / Localización | Español |
| Dimensiones y peso / Anchura | 14.5cm |
| Memoria RAM / Factor de forma | DIMM de 288 contactos |
| Disco duro / Capacidad | 512GB |
| Estándares medioambientales / Nivel EPEAT | EPEAT Silver |
| Dimensiones y peso / Profundidad | 29.4cm |
| Diverso / Categoría de color | Negro |
| Conexión de redes / Protocolo inalámbrico | Bluetooth 5.2 |
| Salida de vídeo / Series de procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Disco duro / Clase de interfaz | PCI Express |
| Sistema / Capacidad del disco duro | 512GB |
| Disco duro (2º) / Tipo | Ninguno |
| Memoria RAM / Tecnología | DDR5 SDRAM |
| Servicio y mantenimiento / Tipo | 1 año de garantía |
| Salida de vídeo / Procesador gráfico | Intel UHD Graphics 730 |
| Teclado / Disposición del teclado | QWERTY |
| Diverso / Color | Negro |
| Procesador / Número de procesador | I5-14400 |
| Memoria RAM / Ranuras vacías | 1 |
| Memoria caché / Por tamaño del procesador | 20MB |
| OS proporcionado / Edición | Windows 11 Pro |





