Descripción
Especificaciones
| Categoría / Parámetro | Detalle / Especificación |
| OS proporcionado / Edición | Windows 11 Pro |
| Disco duro / Tipo de interfaz | PCI Express 4.0 |
| Encabezamiento / Modelo | VN2595GT |
| Procesador / Tipo | Core 5 |
| Disco duro / Capacidad | 512GB |
| Memoria RAM / Tamaño instalado | 16GB |
| Conexión de redes / Soporte de LAN inalámbrica | Sí |
| Memoria caché / Tamaño instalado | 12MB |
| Memoria RAM / Factor de forma | SO DIMM de 262 contactos |
| Dimensiones y peso / Anchura | 17.8cm |
| Sistema / Capacidad del disco duro | 512GB |
| Conexión de redes / Protocolo de interconexión de datos | IEEE 802.11ac |
| Procesador / Cantidad máxima soportada | 1 |
| Memoria RAM / Cantidad de ranuras | 2 |
| Sistema / Tipo | Ordenador personal |
| Dimensiones y peso / Peso | 770g |
| Memoria RAM / Ranuras vacías | 1 |
| Almacenamiento óptico / Tipo | Ninguno/a |
| Memoria RAM / Tamaño máx. admitido | 32GB |
| Conexión de redes / Protocolo inalámbrico | Bluetooth |
| Almacenamiento extraíble / Tipo | Ninguno/a |
| OS proporcionado / Tipo | Windows 11 Pro |
| Procesador / Número de procesador | 120U |
| Encabezamiento / Fabricante | ACER |
| Memoria caché / Por tamaño del procesador | 12MB |
| Carcasa / Diseño del fabricante | Miniordenador |
| Dimensiones y peso / Altura | 3cm |
| Encabezamiento / Marca | Acer |
| Procesador / Generación | Serie 1 |
| Dimensiones y peso / Profundidad | 17.8cm |
| Servicio y mantenimiento / Tipo | 1 año de garantía |
| OS proporcionado / Familia | Windows 11 |
| Encabezamiento / Gama de productos | Acer Veriton N2 |
| Memoria RAM / Tecnología | DDR5 SDRAM |
| Salida de vídeo / Series de procesador gráfico | Intel Graphics |
| Procesador / Velocidad reloj | 1.4GHz |
| Salida de vídeo / Procesador gráfico | Intel Graphics |
| Pantalla / Tipo | Ninguno. |
| Encabezamiento / Cantidad empaquetada | 1 |
| Procesador / Número de núcleos | 10 núcleos |
| Disco duro (2º) / Tipo | Ninguno |
| Procesador / Cantidad instalada | 1 |
| Almacenamiento óptico / Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Diverso / Categoría de color | Negro |
| Procesador / Fabricante | Intel |
| Disco duro / Tipo | SSD |
| Carcasa / Factor de forma | Diseño ultrapequeño |
| Disco duro / Clase de interfaz | PCI Express |
| Encabezamiento / Kits nacionales | España |







