Descripción
Especificaciones
| Categoría / Parámetro | Detalle / Especificación |
| Procesador / Velocidad reloj | 2.2GHz |
| Encabezamiento / Kits nacionales | España |
| OS proporcionado / Familia | Windows 11 |
| Procesador / Número de núcleos | 8 núcleos |
| Memoria RAM / Factor de forma | SO DIMM de 262 contactos |
| Encabezamiento / Modelo | 13B9 |
| Conexión de redes / Protocolo de interconexión de datos | Fast Ethernet |
| Procesador / Generación | Serie 2 |
| Teclado / Localización del teclado | Español |
| Diverso / Programa de venta del fabricante | Lenovo TopSeller |
| Disco duro (2º) / Tipo | Ninguno |
| Pantalla / Tipo | Ninguno. |
| Dimensiones y peso / Profundidad | 18.29cm |
| Sistema / Capacidad del disco duro | 256GB |
| Sistema / Tipo | Ordenador personal |
| Almacenamiento extraíble / Tipo | Ninguno/a |
| Almacenamiento óptico / Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Conexión de redes / Protocolo inalámbrico | Bluetooth 5.4 |
| Carcasa / Factor de forma | Diseño ultrapequeño |
| Memoria RAM / Tasa de transferencia de datos | 5600MT/s |
| Memoria RAM / Tamaño instalado | 8GB |
| Disco duro / Tipo | SSD |
| Disco duro / Características de disco duro | TCG Opal Encryption 2 |
| Procesador / Fabricante | Intel |
| Memoria RAM / Tamaño máx. admitido | 64GB |
| Servicio y mantenimiento / Garantía in situ | In situ |
| Disco duro / Capacidad | 256GB |
| Procesador / Cantidad máxima soportada | 1 |
| Carcasa / Diseño del fabricante | Pequeño |
| Procesador / Número de procesador | 210H |
| Procesador / Tipo | Core 5 |
| Encabezamiento / Marca | Lenovo |
| Disco duro / Tipo de interfaz | PCI Express 4.0 x4 |
| Salida de vídeo / Procesador gráfico | Intel Graphics |
| OS proporcionado / Edición | Windows 11 Pro |
| Almacenamiento óptico / Tipo | Ninguno/a |
| Diverso / Color | Negro |
| Estándares medioambientales / Certificación ENERGY STAR | Sí |
| Memoria RAM / Características | Arquitectura de memoria de canal doble |
| Estándares medioambientales / Certificación TCO | Sí |
| Encabezamiento / Cantidad empaquetada | 1 |
| Encabezamiento / Gama de productos | Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 |
| Dimensiones y peso / Peso | 1.13kg |
| Memoria caché / Por tamaño del procesador | 12MB |
| Memoria RAM / Ranuras vacías | 1 |
| Servicio y mantenimiento / Tipo | 3 años de garantía |
| Encabezamiento / Fabricante | LENOVO |
| Estándares medioambientales / Certificado TCO | Certificado TCO, generación 10, para escritorios |
| Disco duro / Clase de interfaz | PCI Express |
| Diverso / Categoría de color | Negro |
| OS proporcionado / Tipo | Windows 11 Pro |
| Conexión de redes / Soporte de LAN inalámbrica | Sí |
| Memoria RAM / Tecnología | DDR5 SDRAM |
| Dimensiones y peso / Anchura | 17.9cm |
| Memoria RAM / Cantidad de ranuras | 2 |
| Dimensiones y peso / Altura | 3.65cm |
| Salida de vídeo / Series de procesador gráfico | Intel Graphics |
| Teclado / Disposición del teclado | QWERTY |
| Memoria caché / Tamaño instalado | 12MB |
| Procesador / Cantidad instalada | 1 |
| Encabezamiento / Localización | Español |






