Acer Veriton NUC VN1502G-13U3U – miniordenador Core i3 i3-1315U 1.2 GHz – 0 GB – sin disco duro (DT.R37EH.002)
399,44 €
Especificaciones
| Categoría / Parámetro | Detalle / Especificación |
| Encabezamiento / Marca | Acer |
| Encabezamiento / Fabricante | ACER |
| Encabezamiento / Gama de productos | Acer Veriton NUC |
| Encabezamiento / Modelo | VN1502G-13U3U |
| Encabezamiento / Kits nacionales | EMEA |
| Encabezamiento / Cantidad empaquetada | 1 |
| Procesador / Tipo | Core i3 |
| Procesador / Número de procesador | I3-1315U |
| Procesador / Generación | 13 |
| Procesador / Fabricante | Intel |
| Procesador / Velocidad reloj | 1.2GHz |
| Procesador / Número de núcleos | 6 núcleos |
| Procesador / Cantidad instalada | 1 |
| Procesador / Cantidad máxima soportada | 1 |
| Memoria RAM / Tamaño instalado | 0GB |
| Memoria RAM / Cantidad de ranuras | 2 |
| Memoria RAM / Ranuras vacías | 2 |
| Disco duro / Tipo | Sin disco duro |
| Sistema / Capacidad del disco duro | 0GB |
| Disco duro (2º) / Tipo | Ninguno |
| OS proporcionado / Tipo | Sin sistema operativo |
| Salida de vídeo / Procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Salida de vídeo / Series de procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Salida de vídeo / N° máx. monitores | 3 |
| Memoria caché / Tamaño instalado | 10MB |
| Memoria caché / Por tamaño del procesador | 10MB |
| Conexión de redes / Soporte de LAN inalámbrica | Sí |
| Conexión de redes / Protocolo inalámbrico | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Conexión de redes / Protocolo de interconexión | IEEE 802.11ac |
| Carcasa / Factor de forma | Diseño ultrapequeño |
| Carcasa / Diseño del fabricante | Miniordenador |
| Dimensiones y peso / Altura | 4.3cm |
| Dimensiones y peso / Anchura | 13.1cm |
| Dimensiones y peso / Profundidad | 13.1cm |
| Dimensiones y peso / Peso | 1kg |
| Sistema / Tipo | PC limitado |
| Pantalla / Tipo | Ninguno. |
| Almacenamiento óptico / Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Almacenamiento óptico / Tipo | Ninguno/a |
| Almacenamiento extraíble / Tipo | Ninguno/a |
| Diverso / Categoría de color | Negro |
Características
| Categoría | Descripción / Especificación |
| Descripción del producto | Acer Veriton NUC VN1502G-13U3U – miniordenador Core i3 i3-1315U 1.2 GHz – 0 GB – sin disco duro |
| Procesador | 1 x Intel Core i3 13ª Gen i3-1315U / 1.2 GHz (hasta 4.5 GHz, 6 núcleos) |
| Memoria RAM | 0 GB |
| Disco duro | Sin disco duro |
| Controlador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Memoria caché | 10 MB |
| Caché por procesador | 10 MB |
| Sistema operativo | Sin sistema operativo |
| Tipo de sistema | PC limitado – miniordenador |
| Conexión de redes | 1GbE, 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth |
| Almacenamiento óptico | Sin unidad óptica |
| Localización | Región: EMEA |
| Dimensiones (An x Pr x Al) | 13.1 cm x 13.1 cm x 4.3 cm |
| Peso | 1 kg |
Productos relacionados
-

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK9700002 – mini ordenador N-series N97 – 0 GB – sin disco duro (90AR00M2-M00080)
239,26 € -

MSI Cubi 5 12M 211BES – miniordenador Core i5 1235 U 1.3 GHz – 0 GB – sin disco duro (00-B0A811-211)
499,38 € -

Acer Veriton NUC VN1502G-U1H5U – miniordenador Core Ultra 5 125H 1.2 GHz – 0 GB – sin disco duro (DT.R5NEH.002)
547,67 €





