Descripción
Especificaciones
| Categoría / Parámetro | Detalle / Especificación |
| Carcasa / Diseño del fabricante | Todo en uno |
| Carcasa / Factor de forma | Todo en uno |
| Memoria RAM / Ranuras vacías | 1 |
| Memoria RAM / Tamaño instalado | 16GB |
| Procesador / Fabricante | Intel |
| Memoria caché / Por tamaño del procesador | 12MB |
| Procesador / Número de procesador | I5-13420H |
| Encabezamiento / Cantidad empaquetada | 1 |
| Memoria caché / Tamaño instalado | 12MB |
| Encabezamiento / Gama de productos | Acer Aspire C 27 |
| Memoria RAM / Cantidad de ranuras | 2 |
| Encabezamiento / Fabricante | ACER |
| Procesador / Generación | 13 |
| Almacenamiento óptico / Tipo | Ninguno/a |
| Memoria RAM / Tecnología | DDR4 SDRAM |
| Conexión de redes / Protocolo de interconexión de datos | IEEE 802.11ac |
| Conexión de redes / Protocolo inalámbrico | Bluetooth 5.2 |
| Salida de vídeo / Series de procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Memoria RAM / Tamaño máx. admitido | 128GB |
| Procesador / Velocidad reloj | 2.1GHz |
| Disco duro / Clase de interfaz | PCI Express |
| Almacenamiento óptico / Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Dimensiones y peso / Altura | 45.8cm |
| Disco duro / Tipo | SSD |
| Procesador / Cantidad instalada | 1 |
| Encabezamiento / Marca | Acer |
| Servicio y mantenimiento / Tipo | 1 año de garantía |
| Encabezamiento / Modelo | C27-2G |
| Dimensiones y peso / Anchura | 61.465cm |
| Salida de vídeo / Procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Disco duro (2º) / Tipo | Ninguno |
| Diverso / Categoría de color | Negro |
| Pantalla / Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 120Hz |
| Pantalla / Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Almacenamiento extraíble / Tipo | Ninguno/a |
| Encabezamiento / Kits nacionales | España |
| OS proporcionado / Edición | Windows 11 Home |
| Sistema / Tipo | Ordenador personal |
| Conexión de redes / Soporte de LAN inalámbrica | Sí |
| OS proporcionado / Tipo | Windows 11 Home |
| Pantalla / Pantalla panorámica | Sí |
| Dimensiones y peso / Profundidad | 16.322cm |
| Teclado / Conectividad | Inalámbrico |
| OS proporcionado / Familia | Windows 11 |
| Memoria RAM / Factor de forma | SO-DIMM de 260 contactos |
| Procesador / Tipo | Core i5 |
| Dimensiones y peso / Peso | 5.1kg |
| Pantalla / Tamaño en diagonal | 27pulgada |
| Procesador / Número de núcleos | 8 núcleos |
| Procesador / Cantidad máxima soportada | 1 |
| Sistema / Capacidad del disco duro | 512GB |
| Pantalla / Tipo | LED |
| Disco duro / Capacidad | 512GB |
| Pantalla / Tamaño diagonal (métrico) | 68.6cm |
| Disco duro / Tipo de interfaz | PCI Express |







