Tinta HP 301 – negro – original(CH561EE)
29,15 €
| Característica | Especificación |
| Modelo | HP 301 (CH561EE) |
| Tipo de Producto | Cartucho de tinta original |
| Presentación | Blíster |
| Color | Negro |
| Contenido/Capacidad | 3 ml |
| Calidad de Impresión | Texto de calidad láser y gráficos nítidos |
| Peso de Envío | 0,06 kg |
Aquí tienes la información del cartucho HP 301 Negro organizada en su tabla técnica:
Ficha Técnica: Cartucho de Tinta HP 301 Negro
| Característica | Especificación |
| Modelo | HP 301 (CH561EE) |
| Tipo de Producto | Cartucho de tinta original |
| Presentación | Blíster |
| Color | Negro |
| Contenido/Capacidad | 3 ml |
| Calidad de Impresión | Texto de calidad láser y gráficos nítidos |
| Peso de Envío | 0,06 kg |
Compatibilidad de Dispositivos
Este cartucho es compatible con una amplia gama de impresoras:
-
HP DeskJet: 1000, 1010, 1050/1050A AiO, 1510 AiO, 2000, 2050/2050A AiO, 2510 AiO, 2540 AiO, 3000, 3050 AiO, 3050A eAiO, 3510 eAiO series.
-
HP ENVY: 4500 eAiO, 5530 eAiO series.
-
HP OfficeJet: 2620 AiO, 4630 eAiO series.



