¡Oferta!
iPlug 800 USB (IPG800DE)
El precio original era: 159,00 €.129,00 €El precio actual es: 129,00 €.
Ficha Técnica: Riello iPlug IPG 800
| Característica | Especificación |
| Modelo | iPlug IPG 800 |
| Potencia Nominal | 800 VA |
| Potencia Activa | 480 W |
| Voltaje de Entrada/Salida | CA 230 V |
| Conectores de Salida | 8 tomas en total |
| Distribución de Tomas | 5 con autonomía (reserva) / 3 con protección de sobretensiones |
| Comunicación | Interfaz USB |
| Peso de Envío | 4,44 kg |
| Color | Negro |
| Línea de Producto | ECO LINE (Eficiencia energética) |

